Cozy Apartment Downtown

Servizi principali

  • 55 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Alloggiando nel Cozy Apartment Downtown Atene gli ospiti possono rilassarsi sulla terrazza e si trova a una distanza di 3 km dalla Stoà di Attalo.

    Quest'appartamento offre una eccellente posizione, a una distanza di 3 km dalla stazione ferroviaria Monastiraki e a due passi dal Museo della Resistenza Nazionale. È a circa 10 minuti in macchina dallo Stadio Panathinaiko.

    Cozy Apartment Downtown, di 55 m², offre 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e teli da bagno.

    Quest'appartamento garantisce il vostro comfort mettendo a disposizione un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. La fermata dell'autobus Boytza è situata a soli 600 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza00002240895

    Opzioni di camere in Cozy Apartment Downtown Atene

    Cozy Apartment Downtown, di 55 m², offre 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Cozy Apartment Downtown Atene Lavandino foto Cozy Apartment Downtown Atene Cucina foto Cozy Apartment Downtown Atene Cucina foto Cozy Apartment Downtown Atene Letti foto Cozy Apartment Downtown Atene Letti foto Cozy Apartment Downtown Atene Macro Dettagli foto Cozy Apartment Downtown Atene Cucina foto Cozy Apartment Downtown Atene Servizi foto Cozy Apartment Downtown Atene Camera foto Cozy Apartment Downtown Atene Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 55 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Cozy Apartment Downtown Atene

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Cozy Apartment Downtown Atene

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Cozy Apartment Downtown?
      La dimensione del Cozy Apartment Downtown è di 55 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Cozy Apartment Downtown Atene